МОУ СОШ № 34 г. Волжский

Решаем вместе

Конкурс «Моя страна – моя Россия»

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о старте XX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – конкурс «МСМР»).

Конкурс «МСМР» входит в состав президентской платформы «Россия – страна возможностей» (далее – РСВ) и направлен на привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии региона, поддержку проектов и инициатив, создающих возможности для профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Конкурс «МСМР» проходит в 15-ти номинациях, участниками которых могут стать граждане в возрасте от 14 до 35 лет. Учащиеся нашей школы тоже принимают участие в этом конкурсе.

Россия космическая сверхдержава конкурс